О Людях

СЕЛО ШИРОКОВО: КАК МАЛО ЛЮДЯМ НАДО, ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМИ

В условиях COVID-19 пожилые люди особенно уязвимы. Именно поэтому мы не решились собрать к празднику наше старшее поколение в доме культуры, как это было обычно, а посетить их по домам.

Сельский библиотекарь Светлана Васильевна Тарлавина и ученики школы подготовили для наших милых бабушек и дедушек стихи. Татьяна Романовна Богдан провела мастер-класс по изготовлению голубей. А небольшие памятные подарки подготовили на спонсорскую помощь от ООО “Широково” – генеральный директор Андрей Борисович Тарлавин и ИП Юрий Павлович Ходырев.

Вместе с директором нашей школы Аллой Николаевной Постаноговой поздравили с приближающимся профессиональным праздником учителей. Тех, кто много лет отдал делу воспитания и обучения детей, а сейчас находится на заслуженном отдыхе.

Люди от всей души благодарили нас за прекрасные пожелания, за искренние и душевные поздравления. Говорили спасибо за то, что уделили им время и внимание, что не забыли. Ребята после посещения пожилых людей разошлись по домам притихшие и задумчивые от понимания того, как людям мало надо, чтобы почувствовать себя счастливыми.

Очень хочется пожелать еще раз всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. И пусть для наших ребят бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.