О Людях

Семинар с педагогом-новатором получил много откликов

Нижнеудинское педагогическое сообщество встретилось с педагогом-новатором, автором современных методик по семейному воспитанию, отличником народного просвещения Надеждой Михайловной Метеновой.

Встреча с интереснейшим человеком Надеждой Метеновой прошла в актовом зале Дома детского творчества. Нижнеудинские педагоги школьного и дошкольного образования, воспитатели, методисты, руководители образовательных организаций, психологи, социальные педагоги, учителя и классные руководители провели незабываемые часы, общаясь с этим неординарным гостем.

Имя Надежды Метеновой известно многим. Она имеет 30-летний стаж преподавательской деятельности и опыт практической работы с педагогами и родителями. А ее семинары пользуются неизменным успехом среди слушателей. Ведь семинары Надежды Метеновой отличает практическая направленность с использованием нетрадиционных методов подачи информации. А методики эффективны и настолько просты, что позволяют педагогам и родителям успешно  использовать их в своей практике.

– Встреча прошла очень хорошо, – рассказывает консультант Управления образования Нижнеудинского района Любовь Калачникова. – Мы получили много восхищенных, довольных, благодарных откликов об этой встрече от наших педагогов. Многие нижнеудинские школы выразили желание встретиться с Надеждой Михайловной еще раз, чтобы поговорить с ней, узнать что-то новое и интересное. Ведь она, в первую очередь, практик и охотно делится со всеми своими крайне полезными наработками.

Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.