ГЛАВНОЕ

ЗАРЯДКА СО СТРАЖЕМ ПОРЯДКА

Это, когда весело и спортивно, на свежем воздухе и в компании хороших людей!

Более тридцати нижнеудинских ребят приняли участие в зарядке, которую для них провели сотрудники ОМВД по Нижнеудинскому району. К выполнению упражнений на площадке у школы № 10 вместе с детьми приступили и взрослые: как люди в погонах, так и гражданские – председатель Общественного совета при ОМВД Ирина Куклина и специалист отдела по работе с молодежью РЦНТИД Екатерина Попадинец.

Зарядившись со стражами порядка, ребята перешли к спортивным эстафетам. Всё это лето три раза в неделю на базе школы 10 царит настоящий спортивный дух. Здесь, на летней площадке, под руководством сотрудников РЦНТИД и тренеров Нижнеудинской спортивной школы ребята приобщаются к здоровому образу жизни. Это лето для них точно было спортивным!

Скакалки, обручи, энергичные ведущие и желание обязательной победы у команд «Апельсины» и «Монолит» – таков был общий настрой, царивший на площадке. Серьезные испытания для эстафеты приготовили Екатерина Попадинец и руководитель тестирования Центра ГТО Роман Шевчук. А летним настроением поделилась ведущая – специалист отдела по работе с молодежью РЦНТИД Наталья Филинцева.

Марина Савельева

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.