КультураО Людях

ВЕРНИСАЖ ЕВГЕНИИ БРОННИКОВОЙ СОБРАЛ КОЛЛЕГ И ДРУЗЕЙ

Открылась третья персональная выставка преподавателя Нижнеудинской детской художественной школы Евгении Бронниковой. Двадцать работ этой самобытной художницы представлены на суд зрителя.

“Время. Природа. Вдохновение” – столь объемное по смыслу название выставки вмещает в себя многогранный талант автора работ и его неиссякаемый интерес ко всему, что окружает художника.

Среди двадцати картин, представленных на вернисаже Евгенией Бронниковой, натюрморты и пейзажи, портреты и этюды. На полотнах – узнаваемые места, наша, ни с чем не сравнимая сибирская природа. Словом, то, что всем нам дорого и близко, только увиденное глазами художника и переложенное им на холст.

На открытие выставки преподавателя Нижнеудинской ДХШ Евгении Бронниковой в выставочный зал школы пришли только неравнодушные к искусству люди – коллеги, ученики и почитатели ее таланта.

Много добрых слов в этот день услышала автор от коллег, гостей и друзей: Татьяны Банцовой, Ларисы Бутыриной, Натальи Авсиевич, Эльвиры Дархановой, Андрея Швайко и других. Творцу, как никому другому, необходимы добрые слова и пожелания. Художнику важно знать, что его работы и стиль признаются обществом. И это признание дает автору новый творческий толчок и столь необходимое вдохновение.

Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.