О ЛюдяхОбразование

“КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ – ОН КАК РОДИТЕЛЬ!”

Когда наши дети перешли в пятый класс, нам сказали, что классным руководителем у нх будет Татьяна Владимировна Чучалина. Прошло время. И она, без преувеличения, стала второй мамой нашим детям.

Умная, с проницательным, изучающим взглядом, мягкой и доброй улыбкой, Татьяна Владимировна без труда нашла подход к своему классу.

Девчонки доверяют ей свои секреты, да и мальчишки соглашаются с её мудрыми словами, ведь у Татьяны Владимировны трое своих детей, и она понимает и поддерживает их во всем.

На уроках она серьёзная, строгая и справедливая. На переменах и после уроков живет заботами, проблемами наших детей, переживает за неудачи и плохие оценки. И мы искренне рады, что у наших детей есть такой наставник и друг.

Отношения с ребятами и родителями строит на взаимном уважении. После уроков помогает готовиться к различным конкурсам и праздникам. И в каникулы Татьяна Владимировна старается организовать и увлечь детей, чтобы сделать жизнь ребят нескучной и интересной. Праздники ли, участие в конкурсах и мероприятиях школы и даже города – дети во всем с удовольствием принимают участие. Наш класс занимает призовые места в школе и на муниципальном уровне.

В школе наших детей ждет еще много интересных занятий, ведь они еще только в пятом классе. Мы благодарим Татьяну Владимировну за постоянный оптимизм, поддержку, за достойный пример хорошего человека.

Родители учеников 5 «В» класса школы №48

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.