О ЛюдяхОбразование

КТО ТАКАЯ АЛТЫНАЙ ФАРЗЭТИНОВНА?

Алтынай Фарзэтиновна Садыкова – классный руководитель наших детей, одиннадцатиклассников.

А ещё Алтынай Фарзэтиновна – это компетентность, инициатива, ответственность в одном человеке. Именно она умеет создавать атмосферу доверия, избегая противоборства и конфликтов с детьми. И трудности мы преодолеваем вместе.   И именно Алтынай Фарзэтиновна – крепкая связующая ниточка в процессе обучения и воспитания наших детей.

Во всех делах она яркая, импульсивная, всегда открытая для новых идей и дел. С ней наши дети узнают много интересного, расширяют свой кругозор, воспитывают характер и желание познавать новое. На мероприятиях с нашим, родительским, участием мы учимся взаимопониманию, терпению, прощению, поддержке друг друга в любой ситуации. Работа Алтынай Фарзэтиновны помогает сплотить коллектив: детей, родителей, педагогов школы. Она учит развивать нашу наблюдательность в воспитании детей, формировать родительскую адекватность самооценки, критичность во взглядах на собственное воспитание, а значит, помогает избежать проблем подросткового возраста.

Мы, родительский комитет 11 класса, очень благодарны Алтынай Фарзэтиновне за её работу. Она отличный классный руководитель, добрый, отзывчивый человек, учитель с прекрасным чувством юмора, фантазией, с широким кругозором и большими знаниями.

Родители 11 класса школы №3 г. Алзамай

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.