ВластьО Людях

ТРОИХ ПОДПОЛКОВНИКОВ ПОЛИЦИИ ПРОВОДИЛИ АПЛОДИСМЕНТАМИ И ТЕПЛЫМИ СЛОВАМИ

Утренний рапорт пятницы в нижнеудинском отделе полиции нельзя назвать обычным. Сегодня здесь на заслуженный отдых проводили сразу троих сотрудников – людей, которые верой и правдой отдали службе в отделе четверть века.

В актовом зале отдела полиции немноголюдно, здесь только руководители отделов и подразделений. Зато эмоций более чем достаточно и многие просто не могут сдержать слез. На заслуженный отдых уходят сразу трое сотрудников, без которых трудно представить коллектив нижнеудинской полиции.

Начальник тыла подполковник внутренней службы Вячеслав Рукосуев, начальник полиции подполковник полиции Александр Катаев, начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Светлана Чухраева – каждый из этих людей – это целая эпоха в истории отдела, за каждым – долгий кропотливый труд и безупречная служба.

Теплые слова признательности и благодарности начальник ОМВД России по Нижнеудинскому району полковник полиции Хачатур Григорян сказал в адрес каждого. В течение не одного десятка лет они делали одно дело, плечом к плечу стояли на страже законности, преодолевали все тяготы службы и поддерживали друг друга. За это время они стали не просто коллегами, но и по-настоящему близкими друзьями. Поэтому и расставаться сейчас им тяжело вдвойне.

Но жизнь не стоит на месте. Обладатели бесценного опыта и прекрасных человеческих качеств – новоявленные пенсионеры смогут отлично реализовать себя и в новой деятельности. На смену им придут другие – те, кто достойно продолжит дело своих старших товарищей и наставников.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.