Спорт

В ДЮСШ прошел новогодний турнир по самбо

В Нижнеудинской спортивной школе прошел традиционный турнир по дзюдо на призы “Деда Мороза”. В соревнованиях приняло участие более восьмидесяти спортсменов: из спортивного клуба “Сокол” поселка Шумский, спортивного клуба “Олимп” школы № 10 и Нижнеудинской ДЮСШ.

Соревнования прошли весело и интересно. Перед началом встречи Дед Мороз приветствовал участников турнира, а после – вручил награды победителям. В этот день призы достались всем участникам, радость и улыбки не сходили с  лиц ребят.

А еще участники турнира познакомились с выпускниками Нижнеудинской ДЮСШ отделения дзюдо  – Дмитрием Ворожбитом, который является бронзовым призером Кубка Европы и Даниилом Клешковым, серебряным призером Всероссийского турнира по дзюдо. Дмитрий и Даниил приняли участие в судействе турнира.

Среди юношей победителями стали: Глеб Фролов, Азиз Калмурзаев, Денис Стопа, Адылет Асануулу, Андрей Федосеев, Александр Кочеров, Артем Кулешов. Победу среди девочек одержали Карина Калыний, Ярослава Верхотурова и Ксения Адамова.

Отделение дзюдо ДЮСШ выражает благодарность предпринимателю Алексею Свердлову, благодаря его помощи состоялся этот турнир.

В конце соревнований поздравил ребят с праздничным турниром и началом зимних каникул Алексей Клешков, отец Даниила Клешкова. А родителям спортсменов он пожелал чаще посещать соревнования и больше интересоваться жизнью своих детей.

Владимир Ягудин, тренер ДЮСШ по дзюдо

Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.