Спорт

ТИГРЯТА ЗНАЮТ ВСЕ О ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ

Воспитанники спортивного клуба “Tiger” во главе с тренером Максимом Дягилевым постарались внести свою лепту в дело сохранения памяти о советских воинах Второй мировой.

В канун праздника наставник организовал для ребят просмотр фильма о Великой Отечественной, а также предложил принять участие в конкурсе рисунков. Первоначальный замысел выявить победителей конкурса изменился ввиду большого количества участников и их работ. Практически каждый воспитанник клуба сделал рисунок и посвятил его Великой Победе. Понятно,что с таким боевым настроем победили все! И все ребята получили грамоты и сладкие призы. А выставка рисунков “тигрят” разместилась на втором этаже физкультурно-оздоровительного комплекса “Труд”.

Но это не все. Увидеть юных бойцов-патриотов и их тренера Максима Дягилева нижнеудинцы смогли и во время победного автопробега, который вместо парада прошёл по центральной улице города. Максим Дягилев уверен, что подрастающее поколение нужно растить в уважении к  истории Родины. И пока так будет, будет и победный май!

Марина Савельева

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.