Спорт

ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ ОБЛАСТНОГО ТУРНИРА СТАЛ НАШ!

Более 150 человек со всего нашего региона приняли участие в областном турнире памяти Героя Советского Союза М.Н. Дубынина.

Четыре спортсмена Нижнеудинской спортивной школы приехали на эти соревнования. И все они стали медалистами. Турнир памяти героя проходил среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет. Наши спортсмены вернулись домой с медалями. В весе свыше 90 кг Николай Ларин занял первое место. Виктория Климина в весовой категории свыше 70 кг стала второй. В весе до 57 кг Ирина Бачевская поднялась на третью ступень пьедестала. Также бронзу в турнире в весе до 63 кг завоевала Ксения Адамова. Первое, второе места и два третьих, весь пьедестал – наш.