Культура

ТЕБЕ, МАМОЧКА!

В нижнеудинской детской школе искусств “Спутник” наградили детей, которые с особым чувством и искренностью прочитали стихи о маме.

Более двадцати человек, учеников школы, приняли участие во внутришкольном конкурсе чтецов “Я маме расскажу стихи”. Жюри было сложно определить победителей, уж, очень проникновенно и душевно читали ребята стихи для своих мам!

В итоге было определено два победителя. Это София Кузьмина и Лидия Мареева. Второе место разделили между собой Инесса Бучок и Марат Иванов. Третье место было присуждено Ангелине Степанюк.

Организаторы конкурса благодарят своих учеников-участников театрального отделения и программы “Музыкальное искусство” за творчество и активность.  А также педагогов Светлану Харламову и Олесю Заболоцкую за организацию творческого процесса среди учеников.

Кстати, все работы конкурсантов представлены на официальной страничке школы искусств в “Инстаграме”. Там их могут посмотреть все желающие. Заходите на страничку @ndsi_sputnik и получайте удовольствие от просмотра.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.