КультураО Людях

С КОНЦЕРТОМ НА ПОЛЕ К ХЛЕБОРОБАМ

В один из ясных дней уборочной страды, во время обеденного перерыва, самодеятельные артисты Шебертинского СДК приехали с концертной программой для сельских тружеников, занятых на уборке зерновых культур.

Приехала вокальная группа «Черемушки» во главе с главой Шебертинского муниципального образования Верой Никулиной, которая и организовала этот небольшой праздник для комбайнеров.

Уборкой занимались земледельцы СХПК Савицкий Н.Н. и СХПК Тюков А.Ю. Побывали артисты и на даурских полях, и на шебертинских.

По словам хлеборобов, им было очень приятно, что прямо на поле приехали артисты, исполняя для них красивые песни, звучали давно забытые мелодии. Механизаторы от души поблагодарили гостей. А Вера Алексеевна пожелала труженикам полей хорошей погоды и богатого урожая. А когда страда будет подходить к завершению, на поле вновь приедут дорогие гости с песнями, поздравлениями и благодарностью.

– Это очень важно для людей, работающих на земле. Ведь поддержка и искреннее спасибо дают троекратные силы. А они нашим земледельцам очень нужны, – сказала Вера Никулина.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.