Культура

СТОЛИЧНЫЕ АКТЕРЫ ВЫСТУПИЛИ НА НИЖНЕУДИНСКОЙ СЦЕНЕ

Спектакль с участием актеров Московского независимого театра в минувшую субботу прошел в городском дворце культуры. «Мужчины по вызову» – так называлась постановка, главную роль в которой сыграл актер Дмитрий Орлов, известный российским зрителям по многочисленным ролям в фильмах и сериалах.

Среди тех, кто побывал на спектакле столичных актеров – наша подписчица Алена Ушакова. Она работает в городском дворце культуры, поэтому у нее была возможность не только посмотреть актеров на сцене, но и пообщаться с ними за кулисами. Алена поделилась своими впечатлениями с «Трактом».

– Мне до последнего не верилось, что к нам в глубинку, действительно, приедут москвичи, – признается Алена Ушакова. – И даже когда я продавала билеты в кассе, сомнения были. Когда наш администратор, встретив актеров, сказала нам, что приехал, действительно, Дмитрий Орлов, всем, конечно же, захотелось с ним познакомиться. И я – не исключение. Мы познакомились. Сфотографировались. Он оказался обычным человеком. Без «звездной» болезни. Очень приятный в общении, обаятельный, улыбчивый молодой человек. У них весь коллектив интересный, творческий. Как они играли! Просто изумительно. Я получила настоящее удовольствие от их игры. И, думаю, со мной согласятся все, кто в субботу был в нашем зале. А зрителей, кстати, было много. Билеты разлетелись очень быстро. Как только по соцсетям прошла информация о спектакле, люди сразу стали занимать места. Правда, из-за ограничительных мер зал был заполнен лишь наполовину. Такие правила рассадки сейчас. Но, я уверена, что среди нижнеудинцев есть еще те, кто не смог, но хотел бы побывать на этой постановке. После окончания спектакля переполненная эмоциями я подбежала к актерам и сказала, как приятно было смотреть на них, как здорово они играли. И пригласила их к нам снова. Я спросила Дмитрия: «Когда вы еще к нам приедете?». А он сказал: «Звоните нашему администратору. И скажите: «Мы хотим Диму Орлова и его банду!». И мы с удовольствием еще раз проедем по вашим городам».

После нашего города московские актеры отправились в Тулун. А у нижнеудинских зрителей остались незабываемые эмоции от их игры. А у некоторых – еще и фотографии на память, которые, как заметила Алена Ушакова, дорогого стоят. Кстати, одну из фотографий, сделанных в нашем городе, Дмитрий Орлов разместил у себя на странице в Инстаграме.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.