Общество

Орден за Вождя революции

Шесть нижнеудинцев получили ордена к 100-летию комсомола от председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова и почетные грамоты за сохранение памятников истории Нижнеудинска и организацию акции по ремонту памятника Владимиру Ленину от первого секретаря Комитета Иркутского областного отделения КПРФ Сергея Левченко.

Еще весной этого года отдел полиции ОМВД по Нижнеудинскому району совместно с общественным советом при ОМВД при поддержке управления образования и управления по культуре Нижнеудинского района, музыкальной школы, Районного центра народного творчества провели благотворительный концерт. Все собранные средства было решено потратить на благоустройство памятника вождю революции. Что и было сделано к столетию революции. Памятник и сквер приобрели обновленный вид.

А совсем недавно участники акции неожиданно для самих себя получили награды за свое благое дело. Орденами и почетными грамотами были награждены шесть нижнеудинцев. Среди них – подполковник внутренней службы Нижнеудинского ОМВД Светлана Чухраева. Также Почетным орденом удостоена ее коллега, начальник уголовной и исполнительной инспекции подполковник внутренней службы Елена Мишута. Почетной грамотой награждена член Общественного совета при ОМВД по Нижнеудинскому району, директор Детской художественной школы Татьяна Банцова.

Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.