Спорт

НОВЫЕ ПОБЕДЫ ТИГРЯТ!

30 января проходило первенство Иркутской области по СБЕ ММА в городе Иркутск. Восемь бойцов нашего спортивного клуба “Tiger” приняли участие в этом соревновании и вернулись домой с победами.

Пройдя через череду поединков,  команда наших тигрят попала в сборную Иркутской области для участия в первенстве СФО.

Вот они – наши спортсмены-победители: Дарья Колохматова – 2 место (2 поединка), Матвей Романенко –  2 место (2 поединка), Дарья Шилкина – 3 место (2 поединка), Ольга Лысенко – 3 место (2 поединка), Даниил Киштеев – 3 место (2 поединка), Татьяна Горошко – 3 место (2 поединка).

Андрей Федосеев провел 4 поединка и занял 4 место, уступив в равном поединке чемпиону кубка мира по БЖЖ и будущему чемпиону турнира.

Даниил Крюков провел 1 поединок, уступил в первом круге будущему чемпиону турнира.

Поздравляю всех ребят с удачными соревнованиями, – говорит главный тренер клуба “Tiger” Максим Дягилев. – Мы стали опытнее, сильнее, а теперь, по итогам соревнований, проведём работу над ошибками.

Дальше наших спортивных тигрят ждёт первенство области по панкратиону, которое состоится 12 февраля. Сейчас в клубе заняты формированием состава участников и усиленно готовятся к состязаниям.