Образование

СТУДЕНТЫ СВОЙ ПРАЗДНИК ВСТРЕТИЛИ НА КАТКЕ

Мороз и солнце – день чудесный! Именно таким выдался для нижнеудинских студентов вторник 25 января – День всех студентов.

Отметить этот замечательный праздник нижнеудинскую молодежь пригласили на каток в село Мельница. Организаторы праздника – специалисты Отдела по работе с детьми и молодежью решили, что на свежем воздухе и в компании студентов разных образовательных учреждений территории настроение у студенческой братии будет непременно праздничным. И они не ошиблись! Студенты НТЖТ, ПУ-48 и нижнеудинского медицинского училища получили массу положительных эмоций. К празднику на льду ребята подготовились: железнодорожники лихо рассекали по катку с бумажными флажками с символикой своего техникума, медики вышли на лёд с настоящим знаменем, а студентов ПУ-48 легко было отличить от других по зелёным шарфикам.

Организаторы придумали для участников праздника всевозможные задания как спортивные, так и интеллектуальные, которые проводила Наталья Филинцева. А самим виновникам торжества в радость было всё: и солнце, и студенческая веселая компания, и возможность покататься на коньках под зажигательную музыку.

– Сегодня по всей области проходит акция “Все на лёд!”, – рассказывает специалист по работе с молодежью Екатерина Попаданец. – Мы все, по сути, студенты. Кто-то в прошлом, кто-то в настоящем, а кому-то эта прекрасная пора только предстоит. Так что сегодня мы встретились, чтобы поздравить друг друга, пообщаться, провести время в движении, с пользой и получить заряд бодрости.

Это организаторам определенно удалось. Студенчество – время молодости, энергии и безудержного счастья. И, судя по улыбкам, царившим на лицах ребят, позитивных эмоций от праздника они получили сполна.

Марина Савельева
Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.