Культура

Моя дружная семья

Дружные и счастливые семьи двенадцати муниципальных образований Нижнеудинского района приняли участие в фотоконкурсе, посвященном Дню семьи.

“Моя дружная семья” под таким названием районный центр народного досуга проводит фотоконкурс – выставку среди семей Нижнеудинского района. Конкурс этот проводится впервые. Однако организаторы надеются сделать его ежегодным и обязательно  увеличить количество участников.Дружные и счастливые семьи двенадцати муниципальных образований Нижнеудинского района приняли участие в фотоконкурсе, посвященном Дню семьи.

Было принято решение провести конкурс в два этапа. Первый этап прошёл на уровне муниципальных образований, где сами жители голосовали за лучшее фото по трём номинациям: “Радость новой жизни”, “Спортивная семья – здоровая нация” и “Отдых в кругу семьи”. Из более шестидесяти работ лишь половина продолжила участие уже на районном уровне.

Второй этап конкурса проходит в стенах РЦНТиД. Здесь работы участников уже представлены на фотовыставке. Зрелищность, краски, ощущение радости и гармонии – всё это исходит от каждой представленной работы.

Победители определятся путём голосования. Жителей и гостей города Нижнеудинска сотрудники РЦНиД приглашают посетить эту выставку и оставить свой голос за понравившуюся фотографию. В конце июля голоса будут подсчитаны, и победители получат призы. А все участники будут удостоены дипломов.

Юлия Шабанова

Фото автора

Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.