Культура

ПРАЗДНИК ТЕХ, КТО ДЕЛАЕТ ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ДРУГИХ

У работников культуры особенный день. 25 марта они отмечают свой профессиональный праздник – день людей, чьим призванием является приносить другим радость, тепло своей души и хорошее настроение.

В любой праздничный день года работники культуры Нижнеудинского района щедро делятся счастьем, но сегодня праздник был организован для них самих. И соответствующими были поздравления гостей. Начальник ОМВД России по Нижнеудинскому району полковник Хачатур Григорян вместе с подполковником Светланой Чухраевой нашли необыкновенные слова для поздравления. И букет алых роз венчал их искренние пожелания.

В уютном зале Районной детской школы искусств 25 марта чествовали работников культуры, которые прибыли на праздник со всех уголков нашего района. В фойе школы их встречали музы – покровительницы искусств. Со сцены звучали поздравительные слова от мэра Нижнеудинского района Анатолия Крупенева, начальника Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Юлии Кострикиной, директора РЦНТиД Натальи Дудченко. В этот день, в свой праздник, они были зрителями прекрасного концерта, подготовленного приезжими артистами. Для них порхали белыми птицами руки танцоров, сложившись в конце номера в слово Культура, показывались чудеса магии и волшебства, а саксофонист был не только играющим, но и танцующим. Награды, благодарности, грамоты получили яркие представители культуры Нижнеудинского района. А самое главное – они получили отличное настроение. То, чем привыкли сами заряжать других.

Марина Савельева

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.