Образование

ЭМОЦИИ ДЕТЕЙ, КОГДА ПРИНОСЯТ В ГРУППУ СВОЮ ПОДЕЛКУ, НЕ ПОДДАЮТСЯ ОПИСАНИЮ!

Сказочная корова, Лисенок, Олени, Домики, Елочки, Снеговики и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка – такие поделки для традиционного конкурса новогодних игрушек смастерили родители ребятишек средней группы детского сада № 11.

Конкурс поделок к Новому году ежегодно проходит во всех детских садах. И детсад № 11 – не исключение. По словам воспитателя средней группы Марины Кокориной, в этом году на предложение поучаствовать в конкурсе родители откликнулись очень активно.

Семья Ярослава Сапего подготовила целую композицию «Новогоднее приключение». Женя Тимофеев от своей семьи на конкурс принес двух оленей, Кирилл Калашников – пингвина, Никита Закревский – украшение на елку. Даша Семенюк с родителями смастерили мультяшного снеговика Олафа. Веселого Снеговика сделала и семья Стаса Малиновского. От семьи Киры Барановой на конкурсе-выставке представлены целых три поделки: «Лисенок», «Домик» и «Сказочный кроссворд». Не ограничилась одной поделкой и семья Егора Ковригина и сделала Деда Мороза и Корову – символ наступающего года.

– У нас нынче очень хорошие работы, – говорит Марина Александровна. – Видно, что родители не просто для «галочки» поучаствовали. Все постарались. Я очень благодарна всем нашим участникам. На самом деле, времени на изготовление поделки требуется не так уж и много. Его всегда можно найти. Но видели бы вы, какие эмоции испытывают дети, когда приносят в группу свою поделку! Их переполняет чувство радости и гордости за свою семью.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.