О Людях

ВОЛШЕБНАЯ ПОЧТА ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА ПРИШЛА В ДЕТСКИЙ САД №12

Отделения почты зимнего волшебника работают не только в Москве и Великом Устюге, но и по всему миру. В этом году новогодний почтовый ящик Деда Мороза впервые пришел в гости к ребятам детского сада №12.

Чтобы заветные желания скорее попали в канцелярию главного их исполнителя – Деда Мороза, накануне дети получили телеграмму от дедушки, которую доставил в каждую группу детского сада Почтальон Печкин. В телеграмме сообщалось о том, что Дед Мороз будет проездом в детском саду, чтобы забрать все письма, приготовленные детьми. Дети сразу же заинтересовались телеграммой, а старшие дошкольники приступили к созданию объявления для мам и пап с просьбой оказать детям помощь в написании писем. Во всех группах начала свою работу “Почта деда Мороза”.

Как и обещал, Дедушка Мороз забрал с собой все письма детишек детского сада №12. Он был очень рад, что письма были оформлены интересно и красочно, а самое главное – оформлены правильно, наклеена почтовая марка и разборчиво написан адрес.

Новый год – волшебный праздник, когда сбываются мечты. В Новый год все верят в чудеса, дети и взрослые ждут сказки и пишут письма Деду Морозу. Новогодние послания Деду Морозу – добрая традиция, которая не только помогает исполнению желаний, но и проявляет таланты.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.