О Людях

АНДРЕЙ ЛАВИЦКИЙ, ВАС РАЗЫСКИВАЕТ АРМЕЙСКИЙ ДРУГ!

Журналисты “Тракта” часто выступают в роли настоящих поисковиков. Если посчитать, скольким людям мы помогли встретиться, впору создавать конкуренцию передаче “Жди меня”.
На этот раз просьба о помощи в поисках поступила в редакцию необычным путем. Не письмом, не по редакционному телефону, а … в такси. Корреспондент “Тракта”, находясь в командировке в Иркутске, ехала в такси, а когда водитель узнал, что пассажирка из Нижнеудинска, разговорился и рассказал о своем армейском друге.
– С Андреем Лавицким мы были вместе в учебке, а потом в части. Служили в Борзе и в Даурии. Было это в 1987-89 годах. Демобилизовались и больше не виделись. Адреса моих армейских друзей были у меня записаны в тетрадь. А моя маленькая сестренка решила порисовать в этой тетради и зачеркала записи. Знаю, что Андрей был из Нижнеудинска. И мне очень хотелось бы с ним встретиться, – рассказал Алексей Быргазов, водитель такси.
Итак, Алексей Быргазов разыскивает своего армейского друга Андрея Лавицкого. Всех, кто что-нибудь знает об этом человеке, просим обращаться в редакцию газеты “Тракт” по адресу: г.Нижнеудинск, ул. Ленина, 26. Или по телефону: 7-00-61. Координаты Алексея находятся в редакции.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.