Культура

ВОКЗАЛ НИЖНЕУДИНСКА К ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА ГОТОВ!

Нижнеудинский вокзал встречает праздники украшенным. Пассажиры и провожающие, придя на наш вокзал, попадают в настоящую сказку.

– Оформлением вокзала к Новому году мы начали заранее, – рассказывает начальник вокзала Олеся Безотечество. – И в этом нам помогли ребята Нижнеудинской художественной школы во главе со своим преподавателем Надеждой Кривенок.

Юные художники отвечали за украшение входных групп. Здесь на стеклах дверей появились снежинки, Снегурочка и символы наступающего года – бычки. В это время Надежда Кривенок трудилась нал воплощением основного замысла новогоднего дизайна – над оформлением фигур зимних месяцев – Декабря, Января и Февраля. И теперь эти волшебные персонажи переносят всех посетителей вокзала в новогоднюю сказку – «Двенадцать месяцев».

В зале ожидания пассажиров встречает еще один сказочный персонаж – снеговик Олаф из мультфильма «Холодное сердце». А на перроне выросла снежная фигура Бычка, созданная руками работников вокзала.

Вокзал Нижнеудинска к встрече Нового года готов! Но и это еще не все. У пассажиров и провожающих есть уникальная возможность отправить прямо с вокзала электронную открытку в любую точку мира. Для этого необходимо с помощью камеры мобильного устройства отсканировать, размещенный на специальной афише, QR-код, при желании добавить свой небольшой текст и отправить открытку через электронную почту или любой мессенджер.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.