ГЛАВНОЕСпорт

ДЗЮДОИСТЫ ПОБОРОЛИСЬ ЗА ПРИЗЫ ДЕДА МОРОЗА

Традиционный новогодний турнир прошел в последние дни декабря в нижнеудинской спортивной школе. Участие в нем принял семьдесят один человек – дзюдоисты в возрасте до пятнадцати лет.

Поболеть за спортсменов пришел Дед Мороз. Он поздравил ребят с наступающим Новым годом и пожелал радости и спортивных успехов. От руководства спортшколы выступил Роман Шевчук. От спортивного клуба “Tiger” – Максим Дягилев, от спортклуба “Олимп” (школа N 10) – Виктория Клишина, от секции дзюдо (спортшкола) – Владимир Ягудин. Тренеры подвели итоги уходящего года и пожелали ребятам успешного сезона в новом году.

По итогам этого турнира победителем стала спортивная школа. Второе место занял спортивный клуб “Tiger”; третье – спортивный клуб “Олимп”. В личном зачете в разных весовых категориях победителями стали: Даниил Страхов, Артур Воронцов, Глеб Пешков, Артем Коверов, Матвей Ожога, Никита Твердохлебов, Егор Кулаков, Ерофей Хабаров. Среди девушек: Татьяна Горошко, Екатерина Рычкова, Елизавета Конорева, Маргарита Кузьменко. В номиеации “Лучшая техника” отмечены Матвей Ожога и Екатерина Рычкова.

– Поскольку встреча была праздничной, подарки получили все участники, – говорит тренер Владимир Ягудин. – За лучшие результаты участников наградили кубками и грамотами от спортшколы. Чемпионам вручили памятные сувениры от клуба “Tiger”. А новогодние подарки получил каждый спортсмен. За это мы благодарим выпускника нашей спортшколы, мастера спорта по тяжелой атлетике Алексея Свердлова, который ежегодно оказывает нам спонсорскую помощь для проведения этого турнира.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.