Новости

ДРУЖНО, СМЕЛО, С ОПТИМИЗМОМ – ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Главное в жизни каждого человека – здоровье. От состояния здоровья зависит абсолютно все в жизни людей. Для того чтобы подчеркнуть важность сохранения здоровья и призвать людей беречь собственное здоровье, был проведен особый праздник – Всемирный день здоровья, который празднуется 7 апреля.

В Детском саду № 208 ОАО “РЖД” состоялся спортивно-танцевальный флэшмоб “Мы – за здоровый образ жизни“, посвященный Всемирному Дню здоровья. В этом мероприятии приняли участие дети старших групп, педагоги и родители. Спортивная акция проходила под девизом “Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни”.

Под руководством инструкторов по физической культуре ребята вместе с родителями участвовали в красочном и очень зажигательном флешмобе. Каждая группа представляла свою танцевально-ритмическую композицию. Все участники старались танцевать дружно, красиво и ритмично. На протяжении всего флешмоба звучали речевки о здоровье, здоровом образе жизни и спорте.

Дети, родители, педагоги получили удовольствие от танцев, заряд бодрости и энергии. А самое главное, все еще раз убедились, как важно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни и приучать их к спорту.

Светлана Колесникова,

инструктор по физической культуре детского сада №208 ОАО “РЖД”

Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.