Власть

ДЕПУТАТСКИЙ КОРПУС ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ПОДДЕРЖАЛ ПОЛИТИКУ АЛЕКСАНДРА АРХАНГЕЛЬСКОГО

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Тимур Сагдеев обсудил с главой Нижнеудинского района Александром Архангельским положение дел на территории и поддержал курс на развитие района, выбранный действующей властью.

Встреча главы района Александра Архангельского с депутатом Законодательного собрания Иркутской области Тимуром Сагдеевым состоялась в первый день ноября в районной администрации. Эта встреча являлась ключевым моментом рабочей поездки депутата на нижнеудинскую территорию. Тем более, что на 22 декабря назначены выборы мэра района, которые определят, в каком направлении будет идти работа по развитию всей нижнеудинской земли на ближайшие пять лет.

– На территории Нижнеудинского района успешно реализуется двадцать одна государственная областная программа, – говорит Тимур Сагдеев. – Это программы, затрагивающие разные сферы жизни всего района, будь-то образование, молодежная политика, социальная поддержка населения или развитие сельского хозяйства. Я считаю, что исполняющий обязанности мэра района Александр Архангельский – это достойный глава территории, абсолютно готовый к тому, чтобы продолжать руководить районом. Но ему, как руководителю новой формации, необходимо продумать общую концепцию развития вверенной ему территории. А на какие-то моменты обратить особое внимание. В частности, на дороги. Этот вопрос ему следует проработать с главами муниципальных образований района, потому что именно они отвечают за этот аспект деятельности. Уверен, что Александр Архангельский совместно с главами муниципальных образований наладят на территории Нижнеудинского района созидательный процесс.

Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.