ГЛАВНОЕ

А БЫЛ ЛИ … ПОЕЗД?

Сегодня вечером Поезд Деда Мороза на час делал остановку в нашем городе. Встретить главного зимнего волшебника захотели многие нижнеудинцы. Ко времени прибытия праздничного состава перрон был полностью заполнен взрослыми и детьми. Все с радостном нетерпением ожидали встречи. Местные нижнеудинские артисты позаботились о том, чтобы время ожидания проходило весело. Они были в новогодних костюмах, пели, танцевали с детьми.

“Поезд Деда Мороза прибывает на первый путь от перрона”, – объявил диспетчер по громкоговорителю. И вдалеке появился светящийся состав. Волнение и детей, и взрослых нарастало.

Поезд остановится и один из вагонов “раскрылся”. Образовалась сцена.
Снеговики и зайчики, а также другие персонажи представили нижнеудинцам новогоднюю сказку. Главными героями представления, конечно же, стали Дед Мороз и Снегурочка. Наверное.

Дело в том, что увидеть персонажей смогли только те, кто успел занять место в первой линии вдоль ограждения на перроне. Хорошо, что хотя бы эти люди получили порцию новогоднего настроения. Остальным же, и таких оказалось большинство, о происходящем на сцене оставалось лишь догадываться по репликам актеров… Поэтому многие, не дожидаясь окончания, ушли домой, уводя детей с чувством разочарования и досады.

Нашему корреспонденту тоже не удалось пробиться поближе, чтобы сделать фото. Поэтому ставим то, что получилось. А хорошие и красочные – это из интернета.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.