Происшествия

В НИЖНЕУДИНСКЕ ОБНАРУЖЕНО ДВА ПОДПОЛЬНЫХ ЦЕХА ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

Подпольное производство алкоголя в нашем городе обнаружили сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Иркутской области. Подозреваемый в организации незаконного бизнеса житель Нижнеудинска объявлен в федеральный розыск.

Как стало известно «Тракту», подпольные цеха по производству алкогольной продукции были обнаружены в районе Заувата и нижнего Заречья. Как долго функционировало это производство и куда поставлялась его «продукция», пока не сообщается. Подозреваемым по делу проходит 41-летний житель Нижнеудинска Омарик Погосян.

Как рассказал «Тракту» временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Нижнеудинскому району Александр Катаев, разыскиваемый Погосян был давно в поле зрения сотрудников нижнеудинского отдела полиции. В конце сентября было произведено изъятие небольшой партии алкогольной продукции неизвестного происхождения. И уже тогда все следы вели к нему.

Оказалось, что одновременно с нашими полицейскими деятельностью Погосяна заинтересовались и в областном управлении. Но допросить подозреваемого не удалось. На момент, когда в Нижнеудинске работали сотрудники УЭБ и ПК ГУ МВД по Иркутской области, мужчины не оказалось дома. Сегодня его местонахождение неизвестно. Погосян объявлен в федеральный розыск.

Граждан, что-либо знающих о местонахождении разыскиваемого, полиция просит обращаться по телефонам: (3952) 21-65-11, (3952) 21-68-88 (телефон доверия), 8-914-947-06-79 или 02.

Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.