ГЛАВНОЕ

В МИКРОРАЙОН “ВОСТОЧНЫЙ” ТЕПЕРЬ ХОДИТ АВТОБУС

В последние дни декабря первые пассажиры проехали по новому автобусному маршруту. Его номер – 15 “К” сообщением микрорайон “Восточный” – Центр – микрорайон “Восточный”.

Как объяснил перевозчик Андрей Сметанюк, буква “К” обозначает, что маршрут кольцевой. Автобус выходит из микрорайона “Восточный”, проходит мимо магазина “Юбилейный” и направляется в центр города. Движется по улице Масловского, затем поворачивает на улицу Некрасова, проходит по улице Гоголя (мимо ЗАГСа). Затем сворачивает на улицу Комсомольскую и далее по Кашика движется к улице Ленина. По центральной улице возвращается на улицу Масловского и движется обратно, в микрорайон “Восточный”.

– Автобус останавливается на всех остановках по маршруту следования, – рассказывает Андрей Сметанюк. – в микрорайон “Восточный”, конечно пока мало людей ездит. В основном, строители. Но скоро он будет заселяться, и, я уверен, пассажиров станет больше.

Кстати, Андрей Сметанюк будет работать и 1, и 2 января. В эти дни автобус “15 К” будет курсировать по городу по обычному маршруту.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.