ГЛАВНОЕ

ТУШЕНКА И КАША – ПРЯМИКОМ ИЗ УКА

Мясные консервы от нашего местного производителя из поселка Ук появились на прилавках нижнеудинских магазинов.

Что может быть вкуснее и удобнее тушенки? Эти консервы как будто специально созданы для тех, кто куда-нибудь торопится или едет на природу. Открыл, разогрел – и готово! Особенно радует, если эта тушенка еще и вкусная, то есть сделана из хорошего мяса и по ГОСТу.

Совсем недавно нижнеудинские покупатели приятно удивились, увидев в магазинах мясные консервы, произведенные в поселке Ук. Как оказалось, производством этого вкусного товара занялся местный предприниматель Олег Рудских. Продукция ИП Рудских уже давно известна и любима жителями нижнеудинской территории. Пекарня этого предприятия снабжает хлебом и булками не только уковчан, но и жителей Нижнеудинска. Теперь в производстве у предпринимателя еще и мясные консервы: тушенка и каши с мясом – перловая, рисовая, гречневая.

– Мясо и пшено мы закупаем у местных производителей, – рассказывает Олег Рудских. – Стараемся все делать вкусно и по самым современным правилам качества, не забывая при этом про советские стандарты пищевой промышленности. Мысль о производстве тушенки мы с единомышленниками обдумывали давно и вот, наконец, приобрели оборудование, продумали дизайн этикетки, проработали рецептуру. За те два месяца, что производится наша тушенка “Уковская”, столько ее перепробовали! Точно могу сказать, она у нас очень вкусная! За качество – отвечаем!

Марина Савельева

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.