Спорт

СТУДЕНТЫ ТЕХНИКУМА ЗАВОЕВАЛИ ПУТЕВКУ НА ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

На первенстве западного региона по волейболу среди студентов средне-специальных учебных заведений команды юношей и девушек Нижнеудинского техникума железнодорожного транспорта одержали уверенную победу. Теперь им предстоит выступить на областных соревнованиях, которые в апреле пройдут в Иркутске.

Первенство западного региона проходило 17 февраля на базе НТЖТ. Участие в нем, кроме хозяев территории, приняли команды нижнеудинского медучилища и профессионалного училища N 48 из поселка Подгорный. Будущие медики (и женская, и мужская команды) заняли второе место. Третье место – у ребят и девушек из Подгорного.

Особо отличились в этих соревнованиях: Кирилл Зарков, Алина Голикова и Диана Гриднева (НТЖТ), Алена Сбитнева и Андрей Бабкин (медицинское училище), Виктория Соболева и Роман Московских (ПУ-48).

– Я благодарен всем ребятам за игру, – говорит руководитель физвоспитания НТЖТ Маирбек Исраилов. – Спасибо директору нашего техникума Василию Ивановичу Односторонцеву за то, что всегда поддерживает развитие спорта. Вот и сейчас благодаря его поддержке и участию, соревнования состоялись и были проведены с соблюдением всех мер безопасности.

Анастасия Семенюк

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.