Спорт

“СПАРТАНЕЦ” КУЛЕШИН ПОБЕДИЛ В “КУБКЕ ЯРОСТИ”

Соревнования Гран-При Сибири “Кубок Ярости” по спортивно-боевому единоборству прошли в спорт-комплексе “БайкалАрена” в Иркутске 4 апреля. Команда спортивного клуба “Спарта” из города Нижнеудинска в составе семи бойцов представляла наш город на соревнованиях.

Участниками “Кубка ярости” от нашего города стали: Артём Лыткин, Максим Лобенко, Андрей Прохоренко, Максим Кулёшин, Андрей Попов, Даниил Мальцев, Данил Киштеев под руководством тренера и руководителя спортивного клуба “Спарта” Павла Гузина.

В турнире приняли участие 48 команд из 8 регионов России и около 580 бойцов. Все бойцы показали отличный уровень подготовки, характер и боевой дух. Максим Кулёшин стал чемпионом в своей весовой категории и привёз кубок на Родину.

Следующие соревнования у Максима Кулешина – Первенство России по спортивно-боевому единоборству ММА, которое пройдет 16 апреля в г.Березняки Пермского края. В составе сборной Иркутской области Максим будет защищать спортивную честь своего клуба “Спарта” города Нижнеудинска.