Общество

Сорок саженцев в парке у реки высадили междуреченцы вместе с главой района

Ничто так не объединяет, как совместный труд! Экологическая акция “Флора и Фауна”, проведенная активистами ТОСа “Междуречье”, собрала самых инициативных и активных жителей. Помогать междуреченцам прибыли добровольцы: члены Общественной палаты, первоклассники школы-интерната №5 и глава Нижнеудинского района Александр Архангельский.

ТОС “Междуречье” известен своими начинаниями и конкретными делами далеко за пределами Нижнеудинска и Нижнеудинского района. На днях активисты ТОСа во главе со своим председателем Ольгой Незговоровой провели в Междуречье замечательную акцию “Флора и Фауна”, к которой присоединились не только жители микрорайона и члены ТОСа.

Непосредственное участие в акции приняли отряд добровольцев 11162, первоклассники школы-интерната №5, члены Общественной палаты: Людмила Мосензова, Михаил Емельянов и настоятель Свято-Никольской церкви Александр Ульянов. Глава Нижнеудинского района Александр Архангельский, засучив рукава, тоже взял в руки лопату и вместе со всеми принялся сажать деревья.

– Сегодня, наш парк пополнился сорока деревцами! – делится радостью Ольга Незговорова. – Общими усилиями мы посадили все саженцы, а мужчины еще вкопали турники и лабиринт. Всем большое спасибо за участие! Совместное мероприятие, а ещё и труд, объединяет людей одной целью и цепью. Очень рады знакомству со всеми участниками нашей акции. Надеемся на дальнейшую дружбу и плодотворное сотрудничество и на то, что наши ряды будут пополняться с каждым нашим добрым делом. Вместе мы сила!

Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.