Спорт

В Нижнеудинске впервые прошло открытое первенство по вольной борьбе среди юношей

В середине декабря в ДЮСШ Нижнеудинска прошло открытое первенство по вольной борьбе. Более пятидесяти спортсменов из городов Нижнеудинска и Алзамая, а также из поселка Шумский приняли в нем участие.

первенство по вольной борьбеСоревнование по вольной борьбе проводилось в Нижнеудинске впервые. В этом большая заслуга молодого тренера-преподавателя Нижнеудинской ДЮСШ Анзора Раджабова, который, являясь тренером по вольной борьбе, стал непосредственным организатором этих соревнований.В

На протяжении шести часов спортсмены достойно демонстрировали свои способности, а болельщики наблюдали силу духа и огромное желание спортсменов одержать победу. Эти соревнования стали для одних борцов отличной возможностью заявить о себе, для других – превосходный шанс набраться опыта. Тем не менее первенство по вольной борьбе стало для всех юных спортсменов серьезным испытанием.

Победителем турнира признали команду детско-юношеской спортивной школы под началом молодого тренера-преподавателя Анзора Раджабова.

Призерами, занявшими первые места, стали: Максим Миронов, Михаил  Погосян, Мирзомуддин Мирзоев, Станислав Рахманов, Мухаммед  Андрейчук.

Вторые места завоевали: Руслан Куценко, Владислав Шкелев, Рамиль Мамедов, Андрей Куценко.

На третьем месте оказались: Исламжон Каландаров, Алексей Андрейчук, Георгий Багдасарян.

Администрация детской юношеской спортивной школы, тренер и участники нашей команды благодарят за помощь в организации и за оказание финансовой поддержки ООО “Локо-Тех Сервис” Филиала “Восточно-СибирскийСервисное Локомотивное Депо “Нижнеудинское”.

Юлия Шабанова

Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.