Спорт

Друзья в шестой раз отыграли матч памяти Вениамина Караева

В конце ноября в зале Нижнеудинского физкультурно-оздоровительного комплекса “Труд” вновь прошел турнир по мини-футболу памяти Вениамина Караева.

Вот уже шестой год в подряд на нижнеудинской земле проходит турнир по мини-футболу памяти хорошего человека и надежного друга Вениамина Караева. Вениамин любил спорт, а особенно футбол, но, к сожалению, его жизнь рано прервалась. Ежегодно, отдавая дань памяти своему другу Вене, его друзья: Александр Масалов, Сергей Сиделкин, Григорий Слеменев, Анатолий Фатин, Роман Хотестов, Роман и Сергей Шелковы, Александр Шишкунов, при поддержке профкома Нижнеудинской дистанции пути ПЧ-2 проводят турнир памяти по мини-футболу.

– Мы, друзья Вени, проводим турнир по мини-футболу не только ради того, чтобы кто-то стал победителем, – говорит Александр Масалов. – На этом турнире мы все вместе доигрываем неоконченный тайм Вениамина Караева. В этом году в турнире приняли участие семь команд: “Вымпел”, “Локомотив”, “Сибирь” из города Нижнеудинска. “СФУ” и ФК “Тулун” защищали честь города Тулуна. Команда “Бирюса” представила город Тайшет.

По итогам прошедшего турнира по мини-футболу первое место заняла команда “Бирюса” из города Тайшет. На почетном втором месте оказалась команда “Металлист” из Нижнеудинска. Заслуженное третье место досталось новичкам турнира – команде “СФУ” из Тулуна.
Победители получили кубки, грамоты и медали. Также были выбраны лучшие игроки турнира, которые были удостоены наград по трем номинациям. “Лучшим вратарем” турнира стал Иван Краснощёков (“СФК”, город Тулун). В номинации “Лучший защитник” победу одержал Андрей Шалапко (“Бирюса”, город Тайшет). “Лучшим нападающим“, по мнению жюри, стал Сергей Звягинцев (“Металлист”, город Нижнеудинск).

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.