Общество

Юные художники украсили вокзал к Новому году

Не так много времени осталось до всеми любимого праздника. Эти волшебные дни в преддверии Нового года у каждого из нас связаны с особенным предчувствием радости и чуда. Мы все оформляем свои дома, квартиры – это является одной из традиций.

Юные художники украсили  вокзал к Новому годуВ рамках благотворительной акции “Твори добро” ученики Нижнеудинской ДХШ украсили железнодорожный вокзал города Нижнеудинка. Они сделали сюрприз для пассажиров, ожидающих прибытия и отправления поездов, подняли настроение посетителям и работникам ОАО “РЖД”. С большим желанием и азартом украшали дети и их родители двери здания железнодорожного вокзала, рисовали главных героев этого яркого и с детства любимого праздника. В предшествующие Новому году недели всех посетителей будут радовать новогодние персонажи – Дед Мороз, Снегурочка, не забыли и про символ нового года.

Благодаря общим усилиям учащихся, преподавателя и родителей, в здании заиграла особая праздничная атмосфера, которая обязательно обеспечит жителям и гостям нашего города хорошее настроение.

Благодарим всех, кто участвовал в этой акции: Дарью Загребельную, Олесю Шуркову, Регину Рынкевич, Анну И-чан-хок, Вику И-чан-хок, Никиту Никитюк, Ангелину Сизикову, Анастасию Сизикову и маму Светлану Владимировну Сизикову, которая не осталась в стороне и приняла активное участие в этой акции.

Спасибо вам за атмосферу добра, за улыбки гостей нашего города, за предпраздничное настроение! Всех с наступающим Новым годом!

Надежда Кривенок, преподаватель

Нижнеудинской ДХШ

Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.