Новости

НИЖНЕУДИНСКИХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ

Первое воскресенье августа – праздничный день всех железнодорожников. В канун этого праздника в районной администрации чествовали нижнеудинских работников стальной магистрали.

Обычно День железнодорожника на нижнеудинской территории отмечается с большим размахом. Лучшие работники отрасли получают поздравления от руководства, смотрят подготовленный для них концерт, принимают участие в соревнованиях. Но уже второй год все идет не по плану. В прошлом году из-за потопления, в этом свои поправки в организацию праздника внесла пандемия. Тем не менее, нижнеудинские железнодорожники не остались без своего праздника. Чествование работников стальной магистрали состоялось в администрации Нижнеудинского района.

 

– Разрешите от имени мэра района Анатолия Крупенева и от себя лично поздравить вас с вашим профессиональным праздником – Днем железнодорожника, – начала свою торжественную речь исполняющая обязанности первого заместителя мэра Нижнеудинского района Инна Иванова. – Я считаю, это – один из самых главных профессиональных праздников на территории нашей страны. От того, как работает железная дорога, от тех задач, что она ставит перед собой, зависит самое важное – повышение качества условий жизни. От точечной работы каждого из вас, от вашего отношения к своему делу зависит непрерывная перевозка тысячи пассажиров, непрекращающаяся перевозка сотен тысяч тонн груза. И для того, чтобы все это выполнялось, я желаю здоровья вам и вашим семьям – берегите себя и своих близких. Пусть ваш труд приносит вам удовольствие. Я желаю вам удачи, хорошего настроения. Пусть ваши мечты будут исполнены. С наступающим праздником.

 

Более пятидесяти сотрудников РЖД были награждены в этот день в актовом зале районной администрации. Железнодорожники получили приуроченные к празднику приветственные адреса, почетные грамоты, благодарственные письма и благодарности от руководителей разного рода уровней за профессиональное мастерство, добросовестный и безупречный труд, образцовое выполнение производственных задач, достижение высоких результатов в работе и личный вклад в обеспечение стабильной работы предприятия.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.