Спорт

КОМАНДА БОРЦОВ НТЖТ СТАЛА ЧЕМПИОНОМ В ДЕВЯТЫЙ РАЗ

XI Открытый областной турнир по греко-римской борьбе «Молодежно-спортивной лиги» – «Юность России» прошел в Иркутске в минувшие выходные.

Команда борцов Нижнеудинского техникума железнодорожного транспорта в составе 12 человек во главе с тренером Майрбеком Исраиловым стала лучшей среди всех команд средне-специальных учебных заведений области.

В открытом турнире приняли участие спортсмены из спортивных секций и школ, а также техникумов и училищ Иркутской области. Спортивную честь НТЖТ защищала команда из 12 человек в составе: Эдуарда Шестакова, Павла Мыленкова, Кирилла Казакова, Ивана Мажеева, Захара Закалюжина, Антона Гуркова, Никиты Белоусова, Бронислава Баранаускаса, Игоря Кривилева, Андрея Храмова, Дмитрия Мелихова и Сергея Локтева. В турнире все они заняли призовые места, выведя команду техникума на лидирующую позицию в общекомандном зачете. Таким образом, команда стала девятикратным чемпионом соревнований. Команда и тренер благодарят за спонсорскую поддержку предпринимателей: Игоря Пушкина, Геннадия Губанова, Олега Медведева, Алексея Свердлова и Елену Яблочкину. Особые слова благодарности они адресуют директору НТЖТ Василию Односторонцеву – человеку, безгранично поддерживающему спорт и здоровый образ жизни.

Алина Султанова

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.