О Людях

Я ЗАБЫЛА СУМКУ В ТАКСИ, А ВОДИТЕЛЬ ПРИВЕЗ МНЕ ЕЕ ДОМОЙ

Сколько живу на свете, не перестаю удивляться людям и их поступкам. Недавний случай, который произошел со мной, заставил меня еще раз убедиться, что среди нас много хороших и честных людей.

Обычно я пользуюсь услугами такси “Талисман”. И после этого случая, видимо, буду пользоваться только службой этой фирмы. Несколько дней назад я вызвала такси и поехала на нем по делам.

Мне нужно было съездить в несколько мест в разные части города. Сделав все дела, я вернулась домой. Впопыхах даже не заметила, что, выйдя из такси, оставила в салоне автомобиля сумку с продуктами и деньгами.

Каково же было мое удивление, когда минут через двадцать после моего возвращения, у меня в телефоне раздался звонок от службы такси “Талисман”. Девушка-оператор сообщила мне, что моя сумка осталась в машине, и что таксист уже везет ее мне. И правда, через несколько минут водитель такси привез мою сумку. Все ее содержимое было в целости и сохранности. В том числе и деньги, которых было порядка двадцати тысяч.

От радости и удивления я даже не спросила имени водителя. Но мне хочется поблагодарить этого молодого человека. Спасибо вам огромное! Я очень благодарна вам за этот благородный поступок. Пусть у вас в жизни все будет хорошо.

 

Наталья Бондаренко

Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.