О Людях

И РАЗ «ТРАКТ» ЖИВЁТ ТАК ДОЛГО, ЗНАЧИТ, В НЕМ НУЖДАЮТСЯ ЛЮДИ!

Я часто вспоминаю свои 10 лет работы в редакции – для меня это самые весёлые, классные, беззаботные и творческие годы!

В профессию я пришла, не зная ровным счетом ничего о журналистике, налегке, а покидала редакцию – с полным чемоданом самого ценного опыта, знаний и навыков.

С тех пор были в моей жизни и другие коллективы. Но таких, откуда бы я уходила со слезами на глазах – больше не было. Любой коллектив делает руководитель – именно он задаёт настроение, подбирает людей себе под стать и формирует атмосферу внутри. Как это все получалось у Ирины Юрьевны, я и не знаю даже. Обьединить таких разных людей, со своими характерами! Творческий коллектив – самый сложный!

Помню каждый весёлый и шумный праздник в редакции, каждое интервью и каждый выезд на серебристой «Волге» за материалами, всё-всё-всё! Бережно храню в специально отведённом уголке своей памяти.

90 лет газете – когда они успели пролететь? Скоро почти век, как существует «Тракт», даже не верится! И раз он живёт так долго, значит, он нужен людям, значит, он помогает им в сложных вопросах и давно стал частью их жизни. Пошелестеть страничками свежего номера каждую среду – это уже ритуал!

Поздравляю с этим важным юбилеем! Пусть будет так же весело и шумно, как было раньше! Пусть будет много шампанского, новых идей, креатива и, конечно, читателей, которые ценят труд журналистов! Люблю, обнимаю и тоже поднимаю бокал!

Ольга Дряшина, г. Красноярск

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.