О Людях

БЕСЦЕННЫЙ ДАР СУДЬБЫ

Это большой дар судьбы прожить всю жизнь вместе. Не каждому дано такое счастье. Такие прекрасные и волнующие события произошли в трёх семьях шебертинской территории. И эти события превратились в настоящий праздник!

В тёплый и солнечный августовский денёк гостей на своих усадьбах принимали три юбилейные пары. 50 лет прожили Галина Романовна и Виктор Иванович Бодня  из Вершины. И такой же полувековой юбилей – у Тамары Васильевны и Сергея Ивановича Чемезовых из Даура. 55 лет прожили вместе Галина Константиновна и Владимир Гаврилович Смирнягины.

– Такие крепкие семьи и составляют основу наших замечательных сел и посёлков. Не передать словами, насколько приятно говорить слова поздравлений и благодарности за такой пример для молодых этим прекрасным людям, – сказала глава Вера Никулина.

Вера Алексеевна организовала поздравления для юбилейных пар,  приятные сюрпризы и подарки. На это красивое событие  приехали с поздравлениями и подарками председатель районного совета ветеранов Людмила Мосензова и  руководитель ЗАГСа Оксана Гнатюк. Они сказали очень много доброго виновникам торжества. В общем, день удался для всех!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.