Спорт

ЗАВЕРШАЮЩИЙ ТУР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СОСТОЯЛСЯ!

Состоялся третий завершающий тур по волейболу среди школ Нижнеудинского района, в котором принимали участие юноши 12-15 лет.

Три месяца ребята тренировались и показывали свой спортивный уровень, и вот долгожданный момент-подведение итогов и награждение. Всего шесть команд участвовало в турнире, все достойные и сильные, но только три команды смогли доказать всем, что достойны пьедестала. Итак, 3 место заняла команда ” Oll stars “(10 школа), на 2 месте закрепили свою позицию ребята из 12 школы, ну а победителем стала команда ” Метеор”(10 школа). Кроме это судьи, подвели статистику каждого игрока, выделили трёх лучших и наградили их кубками и грамотами. Ими стали: Даниил Агальцов в номинации “лучший игрок”, Владислав Шкелев в номинации “лучший связующий”, Никита Махнев в номинации ” лучший защитник”. Все ребята молодцы! Поздравляем с завершением такого значимого и нужного турнира. Хочется отдельно поблагодарить в проведении этого турнира Нижнеудинскую спортивную школу, а в частности: Евгения Николаевича Лемеш и Юлию Александровну Пентюхову. Огромное им спасибо.

Александр Лоншаков, учитель физкультуры СОШ с. Мельница, лидер спортивного объединения волейболистов Нижнеудинского района