Спорт

ВОЛЕЙБОЛИСТЫ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА ЗАКРЫЛИ ЗИМНИЙ СЕЗОН

С сентября по май лучшие волейболисты района каждый месяц собирались в спортивном зале школы села Мельница для того, чтобы показать свое мастерство и выяснить, какая команда все же достойна носить титул победителя.

Награждение зимнего турнира по парковому волейболу среди мужских команд состоялось 5 июня на стадионе “Локомотив”.

До самого конца турнира сохранялась интрига, но все же в мае одна из волейбольных команд выбилась в лидеры. В итоге первое место заняла команда “Ветераны”, второе – у команды ” Мельница “, а бронза состязаний досталась команде “372”.

Также в течение сезона велась статистика всех игр, и подводились итоги рейтинга каждого игрока. Исходя из точных данных, определились три человека, которым присвоили звание “Лучший волейболист Нижнеудинского района”: Дмитрий Анищенко, Виктор Рабецкий и Денис Балганов.

В номинации “Лучший связующий” кубок победителя получил Виктор Рабецкий. “Лучшим нападающим” стал Дмитрий Анищенко, а звания “Лучший защитник турнира” удостоился Александр Лоншаков. Все победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и денежными призами.

Поздравляю ребят с завершением сезона по парковому волейболу. Хочется поблагодарить за финансовую помощь Управление по культуре и спорту Нижнеудинского района, а также Юлию Викторовну Кострикину и Владимира Николаевича Медведева.

 Александр Лоншаков, учитель физкультуры школы с. Мельница, лидер спортивного объединения волейболистов Нижнеудинского района

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.