ОбществоСпорт

В АЛЗАМАЙСКОЙ ШКОЛЕ №3 ПРОШЛИ ЕЖЕГОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

У людей нет крыльев, но они ищут способ летать! Волейбол – прекрасный способ “полетать” за мячом, почувствовать крылья за спиной, легкость в теле, радость в душе.

Уметь играть в волейбол – это особый талант, талант чувствовать мяч, чувствовать того, кто с тобой бок о бок, талант, который может проявиться сегодня или завтра, в следующем году, а то и вообще на пенсии! Поэтому волейбол – игра для людей любого возраста, профессии и не зависит от погоды за окном. В волейбол очень любят играть наши родители! Они, как дирижеры в оркестрах. Пусть музыка и оркестр одни и те же, но при разных дирижерах и звук разный. Каждый год игра родителей в волейбол насыщенная, интересная, азартная.

В соревнованиях по волейболу среди родителей-2018 первое место завоевали родители учеников 10-11 классов: Александр Лесников, Татьяна и Дмитрий Жуковы, Гульнара Лашманова, Алёна Светличная и Елена Дресвянская (председатель родительского комитета школы). Серебро досталось команде родителей 6-10 классов в составе: Руслана Чехрадзе, Натальи Жердевой, Ирины Лесниковой, Ивана и Юлии Андрюховых, Ирины Куценко. Третье место заняли родители учеников 8-9 классов: Марина Валантырь, Яна Ушакова, Светлана Колесникова, Ревкат Ахмедов, Евгений Артемьев и Надежда Краева.

Большая благодарность организатору соревнований – главному судье Ольге Анатольевне Головиной.

Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.