ГЛАВНОЕКультура

ТРИО “ЛАСТОЧКА” ВСТРЕТИЛИ В АЛЗАМАЕ

25 февраля в Доме культуры “Сибиряк” было многолюдно. И поводом собраться всем вместе в уютном зале был благотворительный концерт в поддержку участников СВО. На сцене выступили талантливые гости из Нижнеудинска – трио “Ласточка”, Евгений Лифшиц и Ксения Виноградова с образцовым фольклорным ансамблем “Русочка”.

Артисты подготовили замечательную концертную программу, которая включала в себя народные песни, классические произведения и современные хиты. Публика радушно приняла гостей, все вместе дружно подпевали артистам, хлопали и выкрикивали “Браво!”, “Молодцы!”.

Незаметно время пролетело, концерт подошел к концу. Артисты услышали много положительных отзывов от благодарных зрителей. Глава города Алзамая Александр Лебедев выразил особые слова благодарности участникам концерта и отметил их высокий профессиональный уровень.

– Очень приятно, что на нашей территории состоялся такой потрясающий концерт, – сказал Александр Викторович. – Мы надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество и говорим “Спасибо!” артистам.

Екатерина Кунаева, заместитель директора Дома культуры, также поблагодарила всех, кто внес свой вклад в организацию и проведение концерта.

– Мы очень благодарны всем, кто не остался в стороне и смог внести свой вклад в это благое дело, – сказала она. – Ведь когда мы едины, мы непобедимы! Мы верим в победу и желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой!

Екатерина поблагодарила нижнеудинских артистов за сотрудничество и подарила им торт, который специально для трио “Ласточка” испекла Татьяна Жукова, известный алзамайский кондитер.

Концерт имел большой успех, и собранные средства будут направлены на поддержку участников СВО.

Артём Ларин

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.