Спорт

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ “СПАРТА” ВНОВЬ ВЫРАСТИЛ ЧЕМПИОНА ОБЛАСТИ

Чемпионом Иркутской области по результатам областного Чемпионата и Первенства по смешанному боевому единоборству ММА, который проходил в Иркутске 29 и 30 февраля, стал Сардорбек Азимов – воспитанник Федерации смешанного боевого единоборства ММА города Нижнеудинска и спортивноно клуба “СПАРТА”.

Два дня сборная команда от города Нижнеудинска принимала участие в соревнованиях. И, надо сказать, выступили воспитанники “СПАРТЫ” очень достойно. Спортсмены завоевали медали всех достоинств.  Сардорбек Азимов занял первое место и стал чемпионом Иркутской области. Два вторых места: у Ивана Титорчука и Максима Кулешина. Андрей Прохоренко завоевал третье место.

– По результатам этого Чемпионата воспитанники нашей Федерации и нашего клуба вновь вошли в сборную Иркутской области по ММА и уверенно получили путевку на Сибирский федеральный округ, – рассказывает тренер спортивного клуба “СПАРТА” Павел Гузин, который является президентом Федерации СБЕ ММА города Нижнеудинска и президентом Панкратиона города Нижнеудинска, – Мы поздравляем своих бойцов с уверенными победами! Наш спортивный клуб “СПАРТА” на территории Нижнеудинского района является единственным зарегистрированным клубом, представляющим этот вид спорта. Мы очень гордимся этими высокими результатами, которые показали наши ребята!

Напомним, в прошлом году титул чемпиона Иркутской области также завоевал “спартанец” Максим Кулешин.

Алина Султанова

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.