Происшествия

СПАССЯ ОТ НАВОДНЕНИЯ, НО БЫЛ УНИЧТОЖЕН ОГНЕМ

Огромный столб черного дыма от полыхающего пожарища был виден практически с любой точки города. Взволнованные жители, спрашивали друг друга в социальных сетях о том, что случилось. Жители Мельницы отметили, что пожар в городе было видно даже им.

В минувший понедельник, в центре города произошло возгорание жилого дома по улице Малая Гоголя. Огонь буквально за считанные минуты атаковал частное строение. Пожар развивался так стремительно, что отстоять постройку у спасателей не было шансов. На помощь бедствующим подоспели и военные, командированные в наш город на борьбу с последствиями паводка. Они за несколько минут помогли жителям соседних домов, вынести вещи и отогнать машины. Силы пожарных расчетов спасали от бушующего пламени соседние постройки, обильно обливали дома водой, не давая огню перекинуться на них. Через некоторое время вода в пожарных машинах закончилась, и огнеборцы приняли решение использовать воду из скважины, тем самым отстояв соседние дома.

На глазах у очевидцев в пучине огненной стихии утопал недавно отстроенный жилой дом, хозяин которого буквально на днях спасал его от сильного паводка. В дни наводнения владелец сгоревшего дома укладывал мешки с песком вокруг своего приусадебного участка и помогал с укладкой мешков соседям. Вода спала, и, казалось бы, беда отошла. Но пришла откуда ее не ждали – от огня. Причина возгорания устанавливается.
Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.