Культура

ПОЮЩАЯ СЕМЬЯ В АЛЗАМАЕ

Конкурс “Поющая семья 2019 года” прошёл в МКОУ СОШ № 5 г. Алзамай. За звание “Самая поющая семья” боролись семь семейных коллективов: Саяхутдиновых, Прокопьевых, Музулевых, Урумбаевых, Бондарь-Василевских и семейные команды из 5 “б” и 11-ого классов.

Помимо вокальных данных, каждая семья продемонстрировала артистизм и яркие костюмы. Все участники показали себя с совершенно разных сторон, но объединяло их одно – добрые искренние чувства и улыбки.

Конкурсанты представили на суд зрителей новогодние песни. Очень интересно было смотреть абсолютно все выступления. В свою очередь, зрители не скупились на похвалу, одаривая каждую семью громкими, дружными аплодисментами.
Члены жюри внимательно выслушали выступления участников.
“Сегодня мы стали свидетелями замечательного праздника талантов”, – сказала член жюри Елена Ерошкина, – каждая из семей, с которыми мы познакомились, имеет свои особенности, своё лицо”.
Нелегко пришлось членам жюри, ведь именно им нужно было выбирать из числа талантливых, артистичных, музыкальных семей самую, самую, самую.
Победителями стали: семья Саяхутдиновых, Прокопьевых и семейный коллектив 11-го класса. Всем участникам конкурса были вручены дипломы и сладкие подарки.
Конкурс “Самая поющая семья” – добрый, радостный и теплый праздник, на котором ни один из присутствующих не остался равнодушным. У каждого из участников и зрителей в душе осталась неоспоримая истина: семья – главное, что может быть в жизни любого человека.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.