О Людях

НЕ ГЕРОИ И НЕ ЗНАМЕНИТОСТИ. ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ

На днях отметила юбилей совместной жизни семья Кузьменковых: Виктор Александрович и Зоя Пантелеевна, проживающие в п. Шумский и находящиеся на социальном обслуживании в ОГБУСО «КЦСОН Нижнеудинского района».

Люди замечательные, приветливые, гостеприимные и просто обаятельные. Не герои, не знаменитости – простые труженики, которые своей честной, открытой жизнью заслужили уважение и почет.

55 лет – красивая дата, предполагающая две оценки «отлично» супругам за то, что прожили вместе более полувека в уважении и согласии. За это время много было событий и переживаний. Но в памяти у супругов остались только самые светлые и приятные воспоминания, а в сердцах – взаимная любовь и благодарность за совместно прожитые годы. Вызывает восхищение и умиление, с каким трепетом и уважением они относятся друг к другу.

Самым большим своим достижением Кузьменковы считают детей, их у них трое, все получили высшее образование. Уже и внуки стали взрослыми, подарили дедушке и бабушке двоих правнуков. Всю жизнь супруги проработали в леспромхозе. Зоя Пантелеевна в отделе кадров проработала 42 года, а Виктор Александрович свою трудовую деятельность прошел от токаря до главного механика, имеет звание «Ветеран труда». Их семейная жизнь началась в 1966 году просто. Без свадебного марша и шампанского.

В доме у юбиляров очень уютно, каждая вещь на своем месте – порядок просто идеальный как снаружи, так и внутри. Летом сажают много цветов, и как бы муж не шутил, что помогать с ними не будет, все равно, каждое лето они вместе делят все хлопоты на огороде пополам.

– Секрет счастливой семейной жизни прост, – считает Виктор Александрович – идти по жизни рука об руку с юмором.

– Действительно, это так – поддерживает супруга Зоя Пантелеевна, – с ним было всегда легко и надежно, в семье, в работе, в дружбе, в общении.

Поздравляем вас, уважаемые юбиляры, желаем вам прекрасных совместных моментов, увлечений и отличных впечатлений! Пусть ваша любовь станет примером для подрастающего поколения!

Марина Куприянова, социолог ОГБУ СО КЦСОН Нижнеудинского района

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.