О Людях

НА УКУ ПОЗДРАВИЛИ ДЕТЕЙ ВОЙНЫ

На территории Уковского муниципального образования (п.Ук и п. Камышет) проживают восемьдесят детей войны.  Накануне Дня Победы глава администрации Александр Алексеевич Савин и председатель первичной ветеранской организации Лариса Николаевна Шлеина организовали поздравительную акцию.

Каждому, кто родился до 1945 года, вручили открытки и сладкие наборы к чаю. Были сказаны теплые слова с пожеланиями отменного здоровья и бесконечного счастья, любви, добра и мира! Их детство было тяжёлым, с грохотом и разрывом снарядов.  И те испытания, которые выпали на их долю, заставили их повзрослеть раньше срока. И очень важно человеку, испытавшему на себе все ужасы войны, чувствовать заботу и уважение.

Поздравили в этот день и вдову   Ольгу Тихоновну Леоненко и труженика тыла Виктора Ивановича Суворова, вручив им памятные сувениры и продуктовые наборы.

Огромное спасибо всем, кто помогал в подготовке и организации акции: Савину А.А., Трефиловой А.П., Родионовой Ю.Н., Шлеиной Л.Н., Слюсарь Г.М., Лежниной Т.В., Кулинич О.А., Батюковой О.А., Батюкову В.А., Лутрохманову Ю.М.

Елена Савина, заведующая отделом СДК п.Ук

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.