ВластьО Людях

НА АРТ-ВЕЧЕРИНКЕ ПОД МУЗЫКУ ВИВАЛЬДИ РАСЦВЕЛИ РОМАШКИ

Тюльпаны, торт, горячий чай. В зале художественной школы уже ждали гостей. Полицейские и родные сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, встретились в канун 8 марта в необычной обстановке – в уютном зале обновлённой художественной школы.

Помимо подарков и поздравлений всех приглашенных ждал настоящий сюрприз, подготовленный членами Общественного совета при ОМВД. Гостей уже ждали мольберты, кисти и гуашь.

В этом году встреча начальника нижнеудинского ОМВД Хачатура Григоряна с вдовами и мамами погибших сотрудников прошла не в отделе полиции. Директор Нижнеудинской ДХШ, заместитель председателя Общественного совета Татьяна Банцова в этом году пригласила всех к себе – в художественную школу. Вместе с председателем Общественного совета Ириной Куклиной они организовали удивительный сюрприз – арт-вечеринку.

Под музыку Антонио Вивальди преподаватель ДХШ Ксения Селезнева провела для гостей настоящий мастер-класс. К творческому процессу с удовольствием присоединились не только родные сотрудников полиции: Светлана Талочкина, Юлия Блохина, Лилия Степановна Блохина с внучкой Гелей, но и начальник ОМВД РФ по Нижнеудинскому району полковник полиции Хачатур Григорян, начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Светлана Чухраева, сотрудник полиции, психолог Наталья Козьякова, а также члены Общественного совета и журналист «Тракта».

Спустя час, на листах бумаги, прикрепленных на мольбертах, расцвели вдохновенные ромашки, и у всех они получились прекрасными и абсолютно разными. У Марины Савельевой – легкие, как перышки. Как нежные облака – у Светланы Талочкиной. Светящиеся крупными и живыми мазками – у Хачатура Григоряна.

Потом все с удовольствием любовались результатом своих трудов и работами других, обсуждали колорит и композицию, а домой отправились с отличным настроением и своими уникальными картинами.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.